Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Объясните про printJob (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64838)

DOG-Paul 14.11.2004 12:43

Объясните про printJob
 
Объясните про printJob!!!
Мне надо распечатать мувик который больше чем A4!!! Т.е. чтобы распечатался на несколько страниц. Если использовать просто print, то печататется только одна страница!!!

Artem Brigert 16.11.2004 18:14

а уто тебе сказал что PrintJob тебе поможет :)

DOG-Paul 16.11.2004 23:43

не ну впринципе пытался прочесть английский хэлп, но как-то не очень всё понятно! :(

Artem Brigert 16.11.2004 23:45

могу дать немецкий :)

Artem Brigert 17.11.2004 00:20

В мвнуале написано следующее:

объект.addPage(клип [, координаты] [, опции ] [, номер картинки]);

пример:
объект.addPage(0, {xMin:0,xMax:400,yMin:0,yMax:500},
{printAsBitmap:true}, 1);


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.