Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Как привязать мышь к мувику, а не на оборот? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64709)

Golem2 11.11.2004 03:24

Как привязать мышь к мувику, а не на оборот?
 
Помогите, пожалуйста, нужно чтобы мышь сама двигалась за мувиком по сцене.
Это возможно средствами ActionScript?

llllllllll 11.11.2004 04:29

Нет ни какой ложки ...

Golem2 11.11.2004 04:35

Нет ни какой ложки ...
какой нахн ложки? :confused:

Antares 11.11.2004 05:04

Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
Нет ни какой ложки ...
5 баллов ;)

paravozzz 11.11.2004 11:13

курсор реальной мыши через AS двигать нельзя, как нельзялюбыми програмными средствами двигать мыш по коврику.
Хотя есть вариант, использовать клип с картинкой курсора а в ролике мыш запретить... тока так


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.