Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   !Flash RPG! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64332)

Alex-of-the-DEAD 29.10.2004 23:14

!Flash RPG!
 
Вложений: 1
Какой жанр может быть лудше RPG-шачнава? :rolleyes:
Да скорей НИКАКОЙ! :)
Вот и ришил я саздать УНИКАЛЬНУЮ в своём роде Flash-RPG. :cool:
УНИКАЛЬНУЮ всмысле с агромными вазможнастими,багатым
арсеналам,фентезийную и конечно-же с безбашиным сюжетам.
Толька вот саздать такое в адиночку будет не проста. :(
Если кото захочит помогать то пишите на этат адрес. :)

:) >dalakruad@mail.ru< :)

Norb 30.10.2004 01:35

Давай работать вместе
 
Сработаемся, помогу чем смогу.
P.S. Был в молодости опыт написания музыки, что тоже впринципе немаловажно.
Рисую тоже неплохо.
:D

MoHaX 30.10.2004 02:46

Я конечно не проч.
Но как мене кажется, у вас все кончится не начавшись, и все же я готов помочь чем смогу...

Некоторые наработки у меня есть:
http://www.zloicomp@narod.ru

стучите и вам откроют :)

Alex-of-the-DEAD 31.10.2004 18:45

Спосибо Norb бальшое! :cool:
Я та начну,это точно,и уж точно закончу! :cool:
Главное чтобы было желание помочь. ;)
Ты кстати с програмированием дружиш? :)

Norb 01.11.2004 02:03

Куда ж без него родимого?
 
Но на AS я только где-то год назад перешёл, но до этого Visual Basik, Pascal, C++, Delphi и прочие звери комьютерного зоопарка :D
Но уже неплохо и в AS врубаюсь (всющьности разница только в синтаксисе) , но AS мне больше нравиться.

P.S. дружишь с "ь" на конце пишеться :D :D :D

Alex-of-the-DEAD 01.11.2004 11:41

Visual Basik клёвая прога на счёт Pascal и Delphi не знаю а C++ насколька помню чез неё даже винт можна зделать!
Так значит паможеж?

>Насчёт дружиш<
Паследнее время с ашибками писать прикольней чем без!

Norb 01.11.2004 12:25

Почему бы и нет
 
Вот только со времкнем напряжёнка :D
Но будем стараться :D :D :D


P.S. Как тебе такой стиль менюхи, которую тебе прислал?

Alex-of-the-DEAD 01.11.2004 18:53

Менюшки клёвые толька как уже говорил с легка по стариней придётся. :)
В сётаки времена такие. :cool:

Alex-of-the-DEAD 01.11.2004 18:59

Менюшки клёвые толька как уже говорил с легка по стариней придётся. :)
В сётаки времена такие. :cool:

Alex-of-the-DEAD 01.11.2004 18:59

Менюшки клёвые толька как уже говорил с легка по стариней придётся. :)
В сётаки времена такие. :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.