Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Помогите ЧОБОСУ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63834)

Chost 15.10.2004 18:18

Помогите ЧОБОСУ
 
Я во Flashe 10 дней.
Как остановить воспроизведение анимации на определенном кадре при нажатии кнопки.

DeliMIter 15.10.2004 19:22

Код:

on (press) {
  stop();
}

А вообще за 10 дней в хелпе это можно было прочитать.

Chost 15.10.2004 20:06

on (click) {
_root.gotoAndPlay(1);
}
Я сначало нажимаю кнопку, потом воспроизводится анимация, а только потом ее нухно остановить на 8 кадре.
----------------------------------------------------------------------------
А насчет HELP-а я английския плохо знаю!!! :rolleyes:

silin 16.10.2004 00:59

Код:

on (press) {
        _root.gotoAndPlay(1)
        _root.onEnterFrame=function(){
                if(this._currentframe==8){
                        this.stop()
                        delete this.onEnterFrame;
                }
        }
}



Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.