Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   При импорте переменных - вместо русских букв квадратики!! :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63425)

Ceffey 26.09.2004 00:40

При импорте переменных - вместо русских букв квадратики!! :(
 
Подскажите, пажалиста, как при импорте переменных из валяющегося рядом txt-файла сохранить кириллицу. Другими словами, когда я импортирую кириллическое значение переменной в ролик, при помощи loadVariablesNum("helptext.txt",0), флэш отображает вместо русских букв квадратики. Как быть?

Nox Noctis 06.10.2004 12:17

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=63104

вопрос #27


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.