![]() |
ElectroServe пОМОГИТЕ плиз!
Есть прга Electro Server - сокет сервер для флеш. У меня версия 2.0 и только демо-лицензия. Не поможете с лицензией? Кто-нибудь, плиз!
|
Сам напиши. Сокет сервер на яве пишется за 10 минут.
|
умный?
ты его видел этот сервер? плагины, возможность писать плагины на АС, который на сервере исполняется. да такое ты за 10 минут не напишешь. да, и лицензии ты нигде не найдешь. |
Ой, а зачем тебе писать АС, который будет исполняться на сервере? хватит этого гемора и в браузере. Для сервера можно оставить Java, php, asp, perl...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.