Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   ElectroServe пОМОГИТЕ плиз! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63356)

AL.exe 22.09.2004 19:51

ElectroServe пОМОГИТЕ плиз!
 
Есть прга Electro Server - сокет сервер для флеш. У меня версия 2.0 и только демо-лицензия. Не поможете с лицензией? Кто-нибудь, плиз!

Geniot 23.09.2004 00:36

Сам напиши. Сокет сервер на яве пишется за 10 минут.

unsigned 23.09.2004 02:03

умный?
ты его видел этот сервер?

плагины, возможность писать плагины на АС, который на сервере исполняется.

да такое ты за 10 минут не напишешь.

да, и лицензии ты нигде не найдешь.

Geniot 23.09.2004 02:09

Ой, а зачем тебе писать АС, который будет исполняться на сервере? хватит этого гемора и в браузере. Для сервера можно оставить Java, php, asp, perl...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.