Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Важно!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62559)

Temofei 30.08.2004 17:20

Важно!!!
 
Все знают, как можно загрузить данные из текстового
файла, НО!!!!! Есть одна очень деликатная проблема..
Лично я столкнулся с ней.. когда я создаю текстовый файл
ручками и пишу в нем 1234, флэш читает и выводит в
текстовом поле 1234, когда я генерирую файл программно
из делфевой программы, то флэш выводит в текстовом
файле NAN.. хотя файлы одинаковые.. один в один.. и размер
и параметры.. Может кто-нибудь встречался с подобной проблемой?
Помогите плиз..

MoHaX 30.08.2004 19:13

Там ботва с пробеломи, или с переносом на другую стоку, возможно, или что-то такого плана...
Давно было...

FreeLander 31.08.2004 00:28

флэш unicod только нормально кушает, может поэтому...

хотя нет, извини, ступил.

Temofei 31.08.2004 12:57

Дело в чем-то другом!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX
Там ботва с пробеломи, или с переносом на другую стоку, возможно, или что-то такого плана...
Давно было...

Не знаю в чем там дело, руками делаю - всё работает, когда прога делает - ничего не работает :(
Дело не в пробелах, потому что у меня флэш пробелы читает..

Eguana 31.08.2004 14:25

А ты чем файл руками создаешь? блокнотом или как

MoHaX 31.08.2004 14:30

Ты попробуй потрейси значение из файла, если оно будет выводиться с пропуском строки, то дело в генерации файла.

Ты с помощью чего файл генеришь?
В моем случае Delphi. И программер на Делфи быстро просек, в чем дело и поправил это...

Temofei 31.08.2004 16:45

Цитата:

Оригинал написал(а) Eguana
А ты чем файл руками создаешь? блокнотом или как
Руками создаю файл в блокноте.. Но прога создает такой
же файл.. и по размеру и по содержанию..

Temofei 31.08.2004 16:50

Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX
Ты попробуй потрейси значение из файла, если оно будет выводиться с пропуском строки, то дело в генерации файла.

Ты с помощью чего файл генеришь?
В моем случае Delphi. И программер на Делфи быстро просек, в чем дело и поправил это...

Ты знаешь, в моем случае - это тоже делфи.. Но я делфи
не знаю.. мне друг прогу писал.. Может ты кинешь какой-
нибудь пример или код для правильной генерации? Иначе
я сам программисту ничего не смогу объяснить..
Трасировка файла с пропущенной строкой должна
выглядеть так?
"
1234"
?

MoHaX 31.08.2004 17:16

Как я уже говарил это было давно, и я ничего конкретно не помню!
Помню только что при зацикленном трейсе полусалось:
1

1

1

1
вместо:
1
1
1
1

Это и есть проблемма. и ее нужно решить в Делфи, суть в том что Делфи делает что-то вроде сноса строки, а это какрас совсем лишни...
и испровлял это ни я. и дальше я помочь не могу...

Eguana 31.08.2004 23:02

Смотря какк записывать, если методом write в Delphi то у него наверное не должно работать, щас наваю прогу в зип заложу
проверете


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.