Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   А почему прелоадеры грузят только первый кадр? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62370)

futuflower 26.08.2004 00:28

А почему прелоадеры грузят только первый кадр?
 
Я использовал прелоадеры которые выложены на сайте, и в них, если сделать предзакрузку не на один кадр ( в котором картинка и напивсано stop();) а напоследовательность, то проигрываться начинает как только загрузится первый кадр, и тормозит, как только дело доходит до второго.


А мне нужно чтобы подружался целый мувик. полностью.
Скажите, как писать? какую функцию юзать?

qweX 27.08.2004 04:46

Выкинь код прелоадера сюда.

rojok-online 27.08.2004 07:27

http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=59399

тут есть ответ на твой вопрос )


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.