Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Работа (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Не возмется ли кто-нибудь за сортировку? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62168)

GutWulf 20.08.2004 17:18

Не возмется ли кто-нибудь за сортировку?
 
Добрый день.

Надо сделать для базы данных на ColdFusion MX и MS SQL 2000 удобную сортировку на флэше.

Человек в базе ищет и выбирает некие позиции и корзине ему надо их отсортировать. Из CFMX приходят ID и прочие данные о выбранных позициях.
Флэш должен позволять перетаскивая названия создовать нужную последовательность. Потом при подтверждении шаблона он должен передать испольняющему файлу на CFMX в URL'е список в нужном порядке через запятую позиций.

Не возьмётся ли кто-нибудь сделать подобное? И сколько желаете денег? Я предполагаю в районе 50 у.е.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.