Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Alert in MMInterface (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61862)

Jlekc 13.08.2004 19:40

Alert in MMInterface
 
использовал компонент Alert для написания, хых как это ваще называеться, флешки управляющей интерфейсом флеш-едитора.
При вызове Alert.show() компонент отцентровываеться на екране. при юзаньи из едитора коорденаты флеши 0,0.
процедура Alert.move() не срабатывает((
Как мне отцентровать компонент??

Jlekc 16.08.2004 12:05

так все молчат, хых но я продолжу спрашивать.
я всунул Алерт в мув, отцентровал и вызываю из него. все бы гуд, но модальные свойства Алерта не распрастраняються на парента, как мона поправить этот недостаток???


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.