![]() |
gotoAndPlay и повторы
Есть простейший мувик, есть скрипт на каждре gotoAndPlay. Хочется чтобы вот это самое gotoAndPlay проиграла, допустим, 3 раза, а затем начал проигроваться весь мувик.
Говорят там с переменными надо заморачиваться, а я в этом нуль. Не могли бы на пальцах объяснить? Спасибо! |
Просто счетчик сделай на том кадре с которого все будет повторяться. Например:
X:=x+1; if x=3 {gotoandplay(куда там тебе надо)} |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.