![]() |
Народ! Ну помогите же! Никак не выходит открыть окно во флэше :о(
Мне ооочень важен этот вопрос! Я излазил весь этот сайт и вдоль и поперк, но не смог сам ничего сделать...
А ворпрос прост казалось бы :о( Как открыть во флэше новое окно, а точнее по ссылке перейти из флэша в новое окно с указанием размеров, URL и без тулбара и кнопок :о) Я конечно прошу прощения модераторов, но оочень нууужно! Плиииз помогите! |
чисто из флэша ты можешь просто открыть новое окно с заданным ему URL (getURL()), задать ему размер и убрать тулбар чисто средствами флэш, насколько я знаю, нельзя. Тут есть другой способ. Если немного рубишь в ява-скриптах, то можешь передавать команду из флэшь ролика скрипту в странице (fscommand) и уже средствами явы открывать нужное тебе окно.
|
Поищи в поиске fscommand или флэш и Java -100% есть. Я сам видел это недавно.Правда ссылку не помню.
|
fscommand тут не надо. Пишешь в хтмл:
Код:
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScipt" >Вродь ничего не напутал P.S. Почему этот форум меняет JаvаSсriрt на "java script"? |
Неа! :о( Не то!
Дело в том, что эта страка сразу вызывает окно при запуске флэшролика, а мне надо открыть новое окно только при условии если нажата ссылка... Как на сайтах, нажал на ссылочку и открылось новое окно. Только во флэше...
Просто Акшн скрипт 2 отличается от предыдущего и мне только тяжелее стало его воспринимать :о( А попытка привязать к определенной кнопке (ссылке) увенчалась все тем же вызовом окно автоматом без нажатия на ссылку :о( А еще размер вызываемого окна не определяется :о( Всеравно открывается полным! А не определенного размера :о( |
Опс!
А размеры то работают :о) Зато не получаетсяч закрепить за ссылкой :о(
|
Всё с тобой ясно. Создаёшь кнопку, выбираешь её, нажимаешь F9 и пишешь там:
Код:
on ( release ) |
Сорри что подымаю ету глупую тему еще раз но у меня броузер после всего етого идет по ссылке:
http://www.lala.ru/JаvаSсriрt:OPEN("some.ru",200,150) че я не так зделал!?!?!!? |
Если кому интересно - то - !
Javu можно вызывать только из файла прописанного в хтмле! Я же пытался вызвать из вложенного (LoadMovie)!!! В итоге зделал функцию которая из _root'а вызывает GetURL! странно что _root.getURL тоже не помог! Спасибо всем! Тема закрыта! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.