![]() |
Странный прикол(проблем)
На хосте расположен флэш ролик и html страница куда он встраивается. При загрузке html ролик не отображается. Пробовал с диска все было ок. Браузер
опера 7,22, плагин 7-ой, ролик сделан на mx 6, а вот код html: <HTML> <HEAD> <meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset="> <TITLE>TEXT</TITLE> </HEAD> <BODY bgcolor="#000000"> <!-- URL's used in the movie--> <!-- text used in the movie--> <!---1<P ALIGN="LEFT"></P>--><OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" WIDTH="1152" HEIGHT="864" id="TEXT" ALIGN="top"> <PARAM NAME=movie VALUE="TEXT.swf"> <PARAM NAME=play VALUE=false> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=scale VALUE=exactfit> <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> <PARAM NAME=devicefont VALUE=true> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="TEXT.swf" play=false quality=high scale=exactfit wmode=transparent devicefont=true bgcolor=#000000 WIDTH="1152" HEIGHT="864" NAME="TEXT" ALIGN="top" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED> </OBJECT> </BODY> </HTML> !!! Люди HELP me!!! |
|
Вполне возможно, что проблема из-за регистра букв в названии файла.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Re: Странный прикол(проблем)
изменил html на <HTML>
<HEAD> <meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset="> <TITLE>text</TITLE> </HEAD> <BODY bgcolor="#000000"> <!-- URL's used in the movie--> <!-- text used in the movie--> <!---1<P ALIGN="LEFT"></P>--><EMBED src="text.swf" play=false loop=false quality=high scale=exactfit wmode=transparent devicefont=true bgcolor=#000000 WIDTH="100%" HEIGHT="100%" swLiveConnect=true ID="text" NAME="text" ALIGN="top" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED> </BODY> </HTML> в MozillaFirebird пашет в опере по прежнему не хочет |
Потому что тега OBJECT нет, в ИЕ тоже по идее пахать не будет.
|
ЛЮДИ всем большое спасибо тем, кто пытался помочь. Теперь все пашет: просто был косяк в плагине.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.