Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Сравнивание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56322)

kilSAN 28.03.2004 17:59

Сравнивание
 
В текстовом поле набираю текст, нажимаю Enter
Далее сравниваю введенное слово слюбым другим
Если они совпадают то импортируется рисунок в заданные ккординаты, если нет то все остается по прежнему (до введения слова).
Так вот как сделать в AS
1)чтобы введенное слово сравнивалось с другим
2)чтобы при совпадении импортировался рисунок(или просто импортировался если невозможно сделать так чтобы в заданные координаты)
3)чтобы при несовпадении все остается по прежнему (до введения слова).

llllllllll 28.03.2004 20:45

Сравни два варианта:

1) Прочитать и понять основы. Поискать по форуму.
2) Заплатить тем кто это сделал и получить результат.

FLASH_3D 03.04.2004 18:46

Короче слухай!
1) Сначала создаёшь 3 кадра... В каждом делаешь stop.Затем в первом создаёшь input text и кнопку! В графе переменная пишешь у текста: Password(к примеру)!
Далее пишешь action script к кнопке:

on (release) {
if (Password==123) {
gotoAndPlay(3);
} else {
gotoAndPlay(2);
}
}
Не забудь во втором кадре написать "Не угадал" :) , а в третьем "Угадал" :( !!! Вот и всё
Другое смотри в форуме! там всё есть!!! :eek:

Могу послать исходник если напишешь mail!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.