Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Срочно прошу помочь! Actions SWF-SWF (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55310)

R@bert 01.03.2004 17:03

Срочно прошу помочь! Actions SWF-SWF
 
Ситуация - на сайте есть флешка (меню) она постояннна на всех страницах , так в страницах соответсвующих разным разделам меню хочу вставлять (пустую)флешку управляющюю "основной" , т.е. посылая ее к определенному "лейболу" или кадру .
Прошу объяснить если не сложно , или выслать исходник с примером на 8-@mail.ru
заранее благодарен
Берт :cool:

FreeLander 02.03.2004 10:51

Насколько я понимаю, это можно сделать из Java-скрипта, следующей командой:
TGotoFrame(объект, номер кадра);
объект - это значение параметра ID (ID="") тэга <OBJECT>, и значение параметра NAME (NAME="") тэга <EMBED>.
Могу ошибаться ибо сам не пробовал, так что, как говорится не поминайте лихом:).

R@bert 02.03.2004 11:02

Благодарю за ответ )
 
))

silin 03.03.2004 01:19

Вложений: 1
можно организовать через LocalConnection
(в зипе два файла, запускаешь обе флэшки и смотришь как одна управляет другой)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.