Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   timeLine v obratnuu storonu!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54881)

Danser 18.02.2004 17:16

timeLine v obratnuu storonu!!!
 
Mujiki, kak sdelat' tak chtob pri vavode na knopku TimeLine shla nazad do opredelinnogo kadra???
u menia idet pokadrovaia animasia i mne nujno chtob Time line plavno dvigalas' s 30 kadra do 20!!!

2K WebStudio 18.02.2004 18:39

_root.mc.onRollOver = function() {
_root.mc.onEnterFrame = function() {
_root.mc.prevFrame();
_root.mc.prevFrame();
};
_root.mc.onRollOut = function() {
_root.mc.onEnterFrame = function() {
_root.mc.nextFrame();
};
};
};


Ток ограничители поставь!

Danser 18.02.2004 18:57

:(((
 
:((( u menia ne polushaetsia!! skaji PLZ kak mne eto sviazat' s knopkoy???
i kuda eto vstavliat'!!!

silin 18.02.2004 19:19

код на кнопку:
on (rollOver) {
this.onEnterFrame=function(){
if(this._currentframe>20) this.prevFrame();
else delete this.onEnterFrame;
}
}

Danser 18.02.2004 19:56

PSposibo vse rabotaet!!!!!
Ochen' blagodaren!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.