Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Очень нужна помошь с медиа-компонентами! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51889)

myriot 24.11.2003 13:59

Очень нужна помошь с медиа-компонентами!
 
Господа, подскажите пожалуйста.
При работе с Flash MX 2004 Pro можноли сделать следующую вещь:
Задать для компоненты media controller функцию, которая бы позволяла проигрывать поочередно сначала flv-видео, а затем сразу же mp3. Иными словами создать плэйлист для медиаконтроллера и медиадисплэя. Или вообще можно ли как-нибудь воплотить такую систему в одном swf'е? Если знаете, подскажите плиз, очень надо.

Спасибо огромное!

dee2 24.11.2003 15:49

у меня был небольшой опыт работы с компонентами в 2004
как результат - отказ от 2004 вообще
компоненты работают нестабильно и глючно


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.