Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Во флэше пашет, а в плеере нет!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50973)

2K WebStudio 04.11.2003 15:40

Во флэше пашет, а в плеере нет!!!
 
_root.createEmptyMovieClip("music", 0);
mn = "znayu_ludey.mp3";
_root.music.snd = new Sound();
_root.music.snd.loadSound(mn, false);
_root.music.snd.onLoad = function(success) {
tm = 0;
pl(tm);
};
function pl() {
_root.music.snd.start(tm, 100);
}
_root.music.createTextField("txt", 1, 2, 2, 100, 100);
_root.music.txt.text = mn;

Вот код^
Почему-то в среде флэша он пашет, звук подгружается и всё номано, а вот, когда я загружаю свфку - звук не пашет!
Я даже не стал проверять, в чём трабл(загрузка, или запуск звука!)
Мне кажется, что надо что-то настроить в Publish, но что?

Alien Life Form 04.11.2003 16:46

Короче, фигня такая _root.music.snd.onLoad - в МХ вообще не работает, никак не реагирует (баг наверно) в 2004 - работает, но в броузере не работает, получается что для работы лучше использовать getBytesLoaded и т.д. чтобы все было чики-пуки а не onLoad.

2K WebStudio 04.11.2003 21:27

Подожди!
У меня всё работало в MX!
Это в 2004 е пашет!
А в чём трабл я не понимаю!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.