![]() |
Flashmx2004
Сегодня докачал FlashMX2004 и могу сказать что он мне очень понравился. И в связи с этим хочу задать вопрос:
отличается ли AS 1.0 от AS 2.0? и если да то чем? |
http://www.flash-ripper.com
там найдешь много что интересного про AS 2.0 |
Отличается, в сторону усложнения.
Кстати я до сих пор в шоке от 7-ки. |
Брррр.......7-ка!!!! страшно-то как!!!! :eek:
|
Цитата:
Смотри лучше help. Там всё толково рассказано. Кстати Dreamweaver 2004 MX Мне абсолютно не нравится. И я не собираюсь переходить с MX На 2004 MX/ |
Цитата:
|
Хелп всегда и везде рулит! :cool:
|
неее. в английском я не понимать...я в школе немецкий учил... блин
А вот сегодня Вышел перевод третьей части "ActionScript 2.0 для пользователей ActionScript 1.0: Часть третья. Наследование и интерфейсы" на http://www.flash-ripper.com/ |
Цитата:
|
чё за сайт у мука :confused:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.