Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   исходник отправки е маил и три вопроса по нему (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49398)

Nio 22.09.2003 19:24

исходник отправки е маил и три вопроса по нему
 
Вложений: 1
1 он по любому выдает все время ошибку Some errors occurred после отправки мыла.
2 никак не хочет понимать русский язык, грят что 6 не понимает русский
начинаю генерить его в 5 так там куча ошибок выскакивает
3 и самое последние что вообще не поддается объяснению так это то что
на одном хостинге (к примеру рбк) этот скрипт работате а на другом (к
примеру гетхостинг) не работает ну тут я вообще непонимаю почему так происходит.
-------------------------------------
помогите пожалуйста бьюсь уже не первую неделю


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.