![]() |
исходник отправки е маил и три вопроса по нему
Вложений: 1
1 он по любому выдает все время ошибку Some errors occurred после отправки мыла.
2 никак не хочет понимать русский язык, грят что 6 не понимает русский начинаю генерить его в 5 так там куча ошибок выскакивает 3 и самое последние что вообще не поддается объяснению так это то что на одном хостинге (к примеру рбк) этот скрипт работате а на другом (к примеру гетхостинг) не работает ну тут я вообще непонимаю почему так происходит. ------------------------------------- помогите пожалуйста бьюсь уже не первую неделю |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.