Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Не могу посмотреть исходный код компонентов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48943)

djboom 11.09.2003 17:17

Не могу посмотреть исходный код компонентов
 
Подскажите что делать ?

Mage Lord 11.09.2003 18:40

Халява кончилась. :)

Теперь все куда забавнее.

В каталоге
Macromedia\Flash MX 2004\en\First Run\ComponentFLA
Есть файл StandardComponents.fla

В нем лежат сырки всех компонентов. То есть что-то типа сырков. В библиотеке лежат клипы, которые сами по себе не представляют ничего - только скелет и параметры компонентов, а также ссылку на файл класса, который этому компоненту соответствует (смотри в Component Definition).

Классы лежат здесь:
Macromedia\Flash MX 2004\en\First Run\Classes\mx

Mage Lord 11.09.2003 18:42

А. Забыл сказать.

Вообще все компоненты теперь компилируются в отдельные файлы swc.
SWC-файлы дефолтовых компонент лежат здесь:
Macromedia\Flash MX 2004\en\First Run\Components

djboom 12.09.2003 07:51

Thank, уже вкупился, оказывается теперь весь код лежит в отдельном файле *.as


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.