![]() |
Я фигею, неужели в 7ке другой язык???
:rolleyes: совсем совсем? :)
|
нууууу....
ну не сафсем сафсем.....но другой!!
аааааааа........заново учить всё!!!уууууу....опять Колин Мук зашибет бабки! :D гаарят для него еще и плагины будут!!!!ну ваще офигить..... :( |
ага
первый для ламеров второй для продвинутых :D |
век живи век учись !!! :D :D :D
|
Опять совершенствоватся :)
|
совершенствоватся будем тут...оптом !!! :cool: :D :D
|
здесь
написано про разницу 2.0 и 1.0 там же можно скачать Flash MX 2004 Trial вержин :D :D :D thanks to DJ AntOn !!! |
Уил....у тя есть?
|
Мне везет... Я вообще не знаю акшон скрипт 1.0. Я могу учится Снуля до ...
|
УУУУУуууу.......этому-бы выучится, хотя, наверное будет мне хорошо, пока не знающего 1.0 сразу начну с 2.0 и буду рульный тип! :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.