![]() |
сохранение ХТМЛки на машине
еть флешка, генерит ХТМЛку в новом окошке новаяФорточка.документ.врайт(...)
(бооольшую такую таблицу которую юзер хочет печатать и сохранять )... дык при попытке Файл -> Сохранить вместо нагенеренной таблицы сейвится сырец родительского окошка :( может кто знает как с этим бороться ? типа как-то по другому окно открывать, или документ.сейв() какой-нибудь есть? |
Странно, у меня всё ок! А перед и после
новаяФорточка.документ.врайт(...) стоит ли новаяФорточка.документ.опен() и новаяФорточка.документ.клозе() ? |
вообще-то не стоят...
ща проверю... спасибо!!! |
документ.опен()
и документ.клозе() НЕ ПОМОГЛИ :( вот код, может я что-то не то делаю ? Код:
if (command=="startOut")splashWin типа ВАР и определен в ХЭДЕ ХТМЛки.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.