![]() |
Кроссброузерность
Задача:
Таблица из двух ячеек, у первой ширина 30%, у второй 70%. Нужно между ними нарисовать однопиксельную вертикальную линию неважно, какого цвета. Как сделать чтобы линия была однопиксельной и в IE, и в NN? Спасибо |
вставить прозрачный гиф 1х1, и делать с ним что хошь (изменять высоту, ширину и т.д.
|
Все не так просто :)
Но проблему я уже решил.
|
И ширина у тебя действительно 30 и 70 прОцентов в Нетскейпе? Если так, расскажи как сделал...
Если конечно этот гиф вставил в отдельную ячейку, а не в одну из уже имеющихся. |
Решение
<table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0" height="100%">
<tr> <td width="3000"> </td> <td width="1" bgcolor="Blue"><img src="empty.gif" width="1" height="1" border="0" hspace="0" vspace="0" alt=""></td> <td width="7000"> </td> </tr> </table> Обратите внимание на задание ширины ячеек. С уважением, Егоров Антон |
Можно еще вот так ...
<spacer type="block" width="1" hieght="1"></spacer>
и это загнать в яцейку ... с нужным цветом фона ... |
<table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0" height="100%">
<tr> <td width="3000" style="border-right: 1px solid #ffaa00"> </td> <td width="7000"> </td> </tr> </table> |
2nagash: NN4???????????????????
|
обломс =)
|
2creativeX:
<spacer> вроде поддердивается только NN, а распорки бывают нужны не только в нем, так что твой пример не катит. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.