![]() |
Никто по входу в iTunesConnect не подскажет?
Дурацкий вопрос, но чего-то не понимаю, куда копать. Захожу, как написано во всех мануалах под своим AppleID в itunesconnect.apple.com, авторизация проходит, но попадаю не на тот интерфейс, который нужен для загрузки своего приложения, а на страницу "Начало работы..."
У меня для моего AppleID каких-то разрешений не хватает? Захожу с мака, OS X Yosemite ver 10.10.5 Добавлено через 1 час 20 минут Попробовал зайти с устройства - вышло: Your Apple ID isn't associated with a content provider in iTunes Connect. (2002) Добавлено через 69 часов 18 минут Короче, вопрос действительно был простой. Нужна была отдельная учетная запись пользователя iTunes Connect. Описано тут: https://developer.apple.com/library/...esConnect.html |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.