Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Никто по входу в iTunesConnect не подскажет? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=213235)

mikhailk 15.08.2016 16:09

Никто по входу в iTunesConnect не подскажет?
 
Дурацкий вопрос, но чего-то не понимаю, куда копать. Захожу, как написано во всех мануалах под своим AppleID в itunesconnect.apple.com, авторизация проходит, но попадаю не на тот интерфейс, который нужен для загрузки своего приложения, а на страницу "Начало работы..."

У меня для моего AppleID каких-то разрешений не хватает?

Захожу с мака, OS X Yosemite ver 10.10.5

Добавлено через 1 час 20 минут
Попробовал зайти с устройства - вышло:
Your Apple ID isn't associated with a content provider in iTunes Connect. (2002)

Добавлено через 69 часов 18 минут
Короче, вопрос действительно был простой.
Нужна была отдельная учетная запись пользователя iTunes Connect.
Описано тут:
https://developer.apple.com/library/...esConnect.html


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.