Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Flash и Wix (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=211853)

DoooDge 24.11.2015 12:19

Flash и Wix
 
Ребят столкнулся с токой проблемой, мне нужно запилить 2 радио

Он-лайн вещание Радио "Шория": http://151.248.116.223:8000/radioshoriya128k.m3u
Он-лайн вещание Радио "Record в Шории": http://151.248.116.223:8000/Radio_Record_128k.m3u

А сайт поддерживает только AS3, может кто поможет советом или как это реализовать?

nuToH 25.11.2015 11:40

Код AS3:

var urlRequest:URLRequest = new URLRequest( "http://151.248.116.223:8000/radioshoriya128k" );
var sound:Sound = new Sound( urlRequest );
sound.play();

Играет.)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.