![]() |
Пятитысячная ошибка
Народ пищу сценарий по книге все правильно
Код AS3:
Код:
строка 1 5000: В класс "ExampleWindow" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке. |
Ну судя по ошибке, ваш класс не является наследником мувиклипа, но при этом связан с символом соответствующего типа в библиотеке.
Ваш кэп. |
Ну, очевидно что этот ExampleWindow для чего-то залинкован к каком-то символу в библиотеке. А здесь он пытается расширить NativeWindow, при этом уже являясь мувиклипом. В as3 нет множественного наследования, поэтому класс не может расширять больше одного другого класса за раз.
Добавлено через 40 секунд udaaff опять опередил :D |
Вообще то я сам дописал строчку:
Код AS3:
в книге не было сказано использовать компоненты если что я создаю приложение AIR. |
Цитата:
Цитата:
|
zackscript, выкладывайте свой проект.
|
Вложений: 1
Вот держите !
|
Вложений: 1
Вы не можете в качестве главного класса использовать ExampleWindow, т.к. как он не является наследником Sprite.
Вложение 31815 Самое простое, что можно сделать, что протестировать ваш класс, это нажать f9 и написать две строчки кода: Код AS3:
|
Udaaff Cпасибо , Но почему каждый раз "Сбой тестирования ролика при запуске"?
Сжирает оперативку ? |
Создайте новый проект и попробуйте еще раз. Тот проект, что в архиве у меня тоже не запустился.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.