Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Как продать игру. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=205358)

rbkblhjy 30.11.2013 14:11

Как продать игру.
 
Всем привет. Я подхожу к концу разработки игры на андроид и хотел её продать на гугл плей, но когда узнал что разработчики из Украины не могут продавать приложения а только бесплатно их выкладывать ужаснулся.... А как теперь? Рекламой засорять не хочу и прошу у вас совета. Может через паблишера, но возьмет ли он такую простую игру и к какому в этом случае обращаться? Спасибо)

toFL 01.12.2013 14:17

Цитата:

такую простую игру
Какую?
Цитата:

к какому в этом случае обращаться
Все зависит от жанра игры и целевой аудитории.

dark256 01.12.2013 20:35

Как гуглПлэй знает, откуда вы её продаете?........

caseyryan 02.12.2013 08:30

Цитата:

Как гуглПлэй знает, откуда вы её продаете?........
Видимо все-таки дело в договоре с разработчиком

rbkblhjy 02.12.2013 19:00

В общем игра как дудл джамп то есть цель набить как можно больше очков, леталка с видом сверху.
Нет четкой целевой аудитории, по управлению справится даже ребенок.

Добавлено через 34 секунды
Вся она нарисована от руки карандашом.

Добавлено через 3 часа 6 минут
И никто не ответил что в таком случае делать(

KumoKairo 07.12.2013 00:09

Простые игры без раскрутки обычно просто не покупают, я бы на вашем месте сделал бы просто бесплатную версию с ненавязчивой рекламой (от рекламы обычно больше прибыли, как ни странно)

--UPDATE--
Умные люди в интернетах в таких случаях советуют просто регистрироваться в банке в другой стране и привязывать гугл уоллет к этому банку)

Astraport 07.12.2013 00:50

Ну да, есть какие-то теоретические потенциально возможные проблемы с валютным контролем. Но на физиков давно все в этом плане забили. Тысячи фрилансеров в Украине и России страдают от несовершенства законодательства и юзают Payoneer.
1. Регимся по моей аффилятной ссылке
2. Через пару недель получаем карту, которую можно привязать хоть к Google Play, хоть к AppStore, хоть к Amazon, хоть к AllSoft, ну и т. д.
3. Забываем весь головняк с налогами, валютным контролем, физической НЕсвободой и получаем бабло в любом банкомате.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.