![]() |
Искажение embed шрифтов
Добрый вечер.
Я темку эту подымал на канале, но вопрос остался открытым. Я больше не знаю что предпринять. Ситуация такая, что у embed шрифта в FD дико портится качество, по сравнению с тем же шрифтом, компилированым при помощи IDE. FD IDE FD IDE в самих кодах прописываю следующее Код AS3:
Вот сам шрифт http://********/d/2x2li5WO5lKxc Помогите пожалуйвта, уже сколько времени вопрос висит.. |
Шрифты проклятие прям флешовое. Попробуйте пихать текст в htmlText?
|
вообще это было бы не лучшее решение, т.к. не хотелось бы уходит от обычного формирования текста. Но эксперимента ради я попроблвал черех html - никаких результатов, все также
|
Вам шашечки, или ехать?
Скомпилируйте во Flash Ide swc-библиотеку c одним только шрифтом, и подключайте ее в Flex SDK. |
Цитата:
|
Вложений: 2
|
в IDE линии толще.
|
zuxul я же не зря скрины делал. На них очевидна разница
AlexCooper thickness я увеличивал...какая то фигня получалось, не похожая на реальный шрифт |
А вы не заметили что на второй паре картинок у вас и иконка полноэкранного режима поехала, может с размерами что-то не то?
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.