![]() |
Нужно поправить баннеры
Здравствуйте! Есть ли тут люди добрые способные помочь бесплатно в одной мелочи.
Небходимо поправить flash-баннеры. Дело в том, что при клике баннер открывается в том же окне браузера, а мне нужно чтобы при клике баннеры открывлись в новом окне Я бы это сделал сам, но на данный момент не имею доступа к основному компьютеру и нечем открывать формат .fla Буду благодарен за помощь. Моя почта AlexeyKuzbass@yandex.ru |
Lans, нужно указать свои координаты, в темах "Вакансий" пользователи отписываться не могут.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.