Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Нужно поправить баннеры (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=184020)

Lans 08.09.2012 01:46

Нужно поправить баннеры
 
Здравствуйте! Есть ли тут люди добрые способные помочь бесплатно в одной мелочи.

Небходимо поправить flash-баннеры. Дело в том, что при клике баннер открывается в том же окне браузера, а мне нужно чтобы при клике баннеры открывлись в новом окне


Я бы это сделал сам, но на данный момент не имею доступа к основному компьютеру и нечем открывать формат .fla


Буду благодарен за помощь.


Моя почта AlexeyKuzbass@yandex.ru

mooncar 08.09.2012 10:52

Lans, нужно указать свои координаты, в темах "Вакансий" пользователи отписываться не могут.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.