![]() |
Гугл снова шутит
С первым апреля от гугл
можно проверить на http://maps.google.com/ в правом верхнем углу переключатель забавно =) |
Отлично =)
|
На карте встречаются монстры. Может это квесты?
|
|
Жаль только что тормоза невозможные...
|
Ну так великий HTML5:)
|
HTML5 рулит — все летает! Другое дело реализация такая себе.
|
Фигня этот HTML-5. Тормоза жуткие. У меня в Опере выглядит так, будто fps где-то 2-5. В других браузерах пошустрее, конечно.
А может быть и Опера плоха, у нее JS всегда тормозил. |
Цитата:
|
на хабре недавно обсуждалось "противостояние" Flash и HTML5 (ничего нового конечно, но..)
Какая то челы кинули ссылку на парсер 3D моделей.... аля круто, новые технологии, нет тупого Флеш... Оперу обило вообще. FF - приехал на загрузке модейлей. (по всей видимости он их загрузил и не смог распарсить) Chrome - единственный браезер, который показал изредка подвисая. Эта была низкополигональлная моделька автомобиля. Чуваки ссали от этой работы кипящим гейзером, да и половина коментируемых тоже.) На коментарии вроде "в опере не запускается" - отвечали её критикой. (бедный юзеры) А когда один из коментирующих кинул ссылку на флешовое 3D, кроме как "флеш мёрт" больше сказано ничего не было) Забавано) А вообще. ИМХО. Если бы не маркетинг, то появления HTML5 никто бы даже не заметил. Да и вообще чего там изменилось?? По моему всё как было, так и осталось. Кто нибудь может реально сказать, в чём разница? (я конечно не говорю про убогий <video> и тп) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.