![]() |
удаление файла через php после загрузки во флеш
Откопипастив откуда только можно сделал код, при помощи которого на сервер грузится картинка, после чего она загружается во флеш. В следствии ненадобности ее на самом сервере, ее необходимо удалить, однако куда вписать код file.upload("del.php") или как его вписать грамотно чтобы он работал в функции lst.onLoadInit = function(tgt:MovieClip) я так и не понял, вот сам код
Код AS1/AS2:
еще вопрос как загружать файлы с названием на русском или как их не загружать(чтобы php не копировал их на сервер) PHP код:
|
Цитата:
Цитата:
Только надо будет учесть это в loadClip. |
Цитата:
Код AS1/AS2:
Цитата:
|
Цитата:
unlink("./".$_FILES['Filedata']['name']); - работать не будет, ведь суперглобальный массив $_FILES существует только в рамках POST-запроса на закачку. Цитата:
Если лень возится с генерированием уникального имени, например, на основе идентификатора сессии, то можно попробовать сделать так: Не делайте move_uploaded_file, а загружайте сразу же тот временный файл, который создает после закачки сервак. Попробуйте забирать обратно файл $_FILES['Filedata']['tmp_name']. Кстати, тогда и удалять его нет необходимости, это работа сервера, который сам его и удалит по прошествии некоторого времени. |
Цитата:
|
Цитата:
Код AS1/AS2:
PHP код:
Код AS1/AS2:
PHP код:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Возвращать URL временного файла после закачки на сервер флешке. А она уже загрузит именно его. |
Цитата:
Код AS1/AS2:
Цитата:
Сделал так, все рабоетает, спасибо. Код AS1/AS2:
PHP код:
тему можно закрыть |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.