![]() |
AS 3.0 Азы.
Раньше работал на AS 2.0 потом забросил. Сейчас вернулся к этой работе но уже хотел начать изучать новый AS. Однако, возникли трудности. Вот код на который у меня вылезает сообщение об ошибке 1061.
Файл fla. Код AS3:
Код AS3:
|
-- Что не так???
-- Три знака вопроса в вопросительном предложении. Еще не так оформлен код. Обрамляйте его тегами [as3][/as3] |
При создании экземпляра конструктор вызывается самостоятельно. В данном случае конструктор — то, что вы пытаетесь вызвать во второй строке.
Код AS3:
|
Obi, Благодарю за оперативность и ясность :))
Добавлено через 1 час 30 минут dimarik, Ладно, ладно. Зачем так нервничать? в следующий раз обрамлю код. А вопросы. Какая разница? Яж топик создаю. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.