Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Влияет ли вес загружаемого файла на кеширование (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=161583)

FlashWizard 26.07.2011 00:56

Влияет ли вес загружаемого файла на кеширование
 
Гружу SWF весом в 9 мб в основную SWF. Без рандомных параметров. Почему-то кешироваться не хочет. Размер имеет значение? )

TanaTiX 26.07.2011 01:19

Не имеет

FlashWizard 26.07.2011 12:06

Спасибо. Хм, а почему не кешируется?

incoob 26.07.2011 12:19

Браузер настроен ничего не кешировать? В HTTP заголовке стоит ничего не кешировать (или в meta теге это прописано)? Вариантов много...

dimarik 26.07.2011 14:37

О каком meta теге идет речь?

incoob 26.07.2011 20:59

Код:

<head>
<meta http-equiv="Expires" content="Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT" />
<meta http-equiv="Pragma" content="no-cache" />
</head>


dimarik 27.07.2011 12:12

И что, влияет на кеширование swf?

carrotoff 27.07.2011 12:19

я тоже сомневаюсь, что влияет, swf и изображения кэшируются отдельно браузером, независимо от генерируемой сервером страницы:)

etc 27.07.2011 15:15

Смотрите, что в http-заголовках.

dimarik 27.07.2011 17:19

Браузеры могут следовать спецификации, но не обязаны. RFC имеет характер рекомендаций. Сомневаюсь, что тот же Хром четко следует указаниям серверных заголовков.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.