Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   OAuth 2.0 как разлогиниться? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=155995)

Jewelz 14.05.2011 00:20

OAuth 2.0 как разлогиниться?
 
Авторизовался, используя сей метод:
Код:

http://api.vk.com/oauth/authorize
хочу сменить пользователя, но непонятно, как это сделать - ручной выход со страницы не влияет, а у oauth такого метода не нашел

возможно кто-то уже сталкивался, как можно сменить пользователя на этой же машине? или ждать 7200 секунд пока авторизация не закончится?

UPD: вопрос решен
Код:

http://api.vk.com/oauth/logout
с теми же параметрами

tuschkan 03.06.2011 17:41

Покажите, пожалуйста, полную ссылку на логаут.
Я вход делаю по: http://api.vkontakte.ru/oauth/author...onse_type=code

а если меняю authorize на logout, а остальное оставляю без изменений, то получаю ответ:
Firefox не может найти файл http://api.vkontakte.ru/oauth/author...sh=0&success=1.

tonnon 15.06.2011 00:59

я тоже не могу разлогиниться, шлю запросы на /logout, открывается просто белая страница. если в окне предоставления доступа нажать на выход, сначала редиректит на
http://api.vk.com/oauth/logout?succe...&display=popup

yusrom 16.08.2011 18:07

Ребята, с вашей проблемой пока не столкнулся. Но всё еще впереди.
Подскажите, есть ли библиотека OAuth 2.0 для AS3 для ВКонтакта? И как делается авторизация для ВКонтакта(буквально, пару строчек кода)?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.