![]() |
OAuth 2.0 как разлогиниться?
Авторизовался, используя сей метод:
Код:
http://api.vk.com/oauth/authorizeвозможно кто-то уже сталкивался, как можно сменить пользователя на этой же машине? или ждать 7200 секунд пока авторизация не закончится? UPD: вопрос решен Код:
http://api.vk.com/oauth/logout |
Покажите, пожалуйста, полную ссылку на логаут.
Я вход делаю по: http://api.vkontakte.ru/oauth/author...onse_type=code а если меняю authorize на logout, а остальное оставляю без изменений, то получаю ответ: Firefox не может найти файл http://api.vkontakte.ru/oauth/author...sh=0&success=1. |
я тоже не могу разлогиниться, шлю запросы на /logout, открывается просто белая страница. если в окне предоставления доступа нажать на выход, сначала редиректит на
http://api.vk.com/oauth/logout?succe...&display=popup |
Ребята, с вашей проблемой пока не столкнулся. Но всё еще впереди.
Подскажите, есть ли библиотека OAuth 2.0 для AS3 для ВКонтакта? И как делается авторизация для ВКонтакта(буквально, пару строчек кода)? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.