![]() |
Потеря качества при загрузке изображения и его уменьшения
Гружу изображение лоадером. Добавляю его на сцену. Уменьшаю его немного. Оно конечно теряет качество. Как-нибудь можно избавится от плохого качества?
|
|
Я писал в коде:
Код AS3:
|
Должно работать. Что выдает:
Код AS3:
|
Цитата:
хм.. почему-то сглаживание работает когда я тестирую отдельно. А когда в браузере - не работает. Добавлено через 9 минут Может дело в плеере ? |
Может секурность не позволяет?
|
Секурность не позволяет определять smoothing ?
|
Ну вы же трогаете контент.
|
Поставьте в браузер дебаг-плеер, облегчите себе жизнь.
|
GBee, zuxul, вы открыли для меня, что-то новое. Не могли бы подробней объяснить пожалуйста? :)
В частности про Секурность и почему она запрещает трогать контент нормально. И про дебаг-плеер если можно. Спасибо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.