Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Организация рабочей недели (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=149494)

Genzo 26.01.2011 11:50

Организация рабочей недели
 
У кого как неделя расписана? Например у нас в понедельник собрание по планам на неделю , в пятницу собрание по сделанному . И каждое утро пятиминутка с тем что сделано вчера и будет делаться вечером. Кто как организует процесс? Как много уделяется рефакторингу и переоценке времени?

Интересно узнать как где что организованно

dark256 26.01.2011 22:25

Если народа мало, 3-4 человека, и каждый на виду, то все реализуется на уровне "кто что делает?... ага... ок, всем спасибо".
Если человек 10-20, то да, совещания раз в неделю минут по 40, в основном на уровне менеджеров и начальников отделов.
В случае если что случилось, то просто "всем собраться в переговорной в течении 5 минут" и тут уж пропорционально сложности вопроса.

Ни разу на всех этих совещаниях никакого конструктива не видел. Если посиделки более 10 минут - напрасная трата времени. Все излагается за 60 секунд, или толку никакого. С др. стороны все зависит от квалификации спикера. Каковых толком ни разу не встречал.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.