![]() |
Загрузка изображений в графический редактор
У меня есть исходники графического редактора на actionscript 3.0. В него нужно добавить функцию загрузки изображений с компьютера пользователя в зону рисования. Кто нибудь поможет безвазместно? Исходники предоставлю ;)
|
Вам сюда.
|
Говорят же, бесплатно) Так что не туда (:
Не думаю что кто-то поможет. |
Значит всё-таки туда =)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.