Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Может ли альтернатива работать с картами бампа и прозрачности? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=147510)

FlashWizard 06.12.2010 15:04

Может ли альтернатива работать с картами бампа и прозрачности?
 
Мне надо сделать вертящуюся землю с отражениями на рельефе и т п. Можно ли ?

goodguy 06.12.2010 18:04

В 8й версии обещают такую возможность, вместе с выходом флеш плеера с поддержкой molehill api

FlashWizard 06.12.2010 18:33

А сейчас нет такого ?

sekass 06.12.2010 22:49

Пожалуй только с псевдографикой :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.