![]() |
сервелат умер
Пока вы тут это самое, майкрософт похоронила сильверлайт.
:drinks: помянем |
Как будто он когда-то был жив.
|
Там говорится только о воспроизведении видео - никогда не видел видеоплееров на Silverlight.
|
- после долгой "войны форматов", и Flash, и Silverlight вынуждены капитулировать - их предал сильнейший союзник.
Намёк? Или я что то не так понял? HTML5 пока что отвисает, т.к. большенство браузеров не поддерживают. |
Цитата:
|
Я вообще не видел ничего на сильверлайт ( всмысле ничего стоящего и что было бы лучше/дешевле в производстве чем флэш)
а про html5 вообще говорить смешно.. убожество, как и javaScript и CSS. Набор костылей и всякого мусора для поддержки предыдущих версий и зоопарка браузеров - без всякой продуманности. Я понимаю, что рынок требует поддержки быдлокодерам и быдлобраузерам... но лично мне от этого ни холодно ни жарко. А статья вообще полнейший бред похмельного журналюги, который набросал её чтобы отвязаться от редактора и выпить со спокойной душой пива. Я наверное про разведение морских свинок или селекционирование гибридных помидоров лучше бы написал. |
Цитата:
Наверное, каждый инструмент для своего дела, нет? =) |
2gloomyBrain
Т.е. вы считаете что html5 прекрасен? xhtml2.0 - был еще более менее, но html5 - шаг в сторону "чтоб каждый негр смог, и давайте потащим весь мусор накопленный за 20 лет". А сравнивать as и js вообще нельзя - языки совершенно разного уровня (не в плюс js) |
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.