Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Новости и события (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   сервелат умер (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=146272)

Fernando Costa 02.11.2010 23:25

сервелат умер
 
Пока вы тут это самое, майкрософт похоронила сильверлайт.
:drinks: помянем

etc 02.11.2010 23:32

Как будто он когда-то был жив.

VVall 02.11.2010 23:42

Там говорится только о воспроизведении видео - никогда не видел видеоплееров на Silverlight.

deman455 03.11.2010 01:31

- после долгой "войны форматов", и Flash, и Silverlight вынуждены капитулировать - их предал сильнейший союзник.

Намёк? Или я что то не так понял? HTML5 пока что отвисает, т.к. большенство браузеров не поддерживают.

easy.proger 03.11.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от deman455 (Сообщение 947256)
- после долгой "войны форматов", и Flash, и Silverlight вынуждены капитулировать - их предал сильнейший союзник.

Намёк? Или я что то не так понял? HTML5 пока что отвисает, т.к. большенство браузеров не поддерживают.

Вы понимаете разницу между плагином и нативной поддержкой ? и во вторых, не кто не говорит о завтра или ближайшем годе...

Котяра 03.11.2010 01:50

Я вообще не видел ничего на сильверлайт ( всмысле ничего стоящего и что было бы лучше/дешевле в производстве чем флэш)
а про html5 вообще говорить смешно.. убожество, как и javaScript и CSS. Набор костылей и всякого мусора для поддержки предыдущих версий и зоопарка браузеров - без всякой продуманности.
Я понимаю, что рынок требует поддержки быдлокодерам и быдлобраузерам... но лично мне от этого ни холодно ни жарко.

А статья вообще полнейший бред похмельного журналюги, который набросал её чтобы отвязаться от редактора и выпить со спокойной душой пива. Я наверное про разведение морских свинок или селекционирование гибридных помидоров лучше бы написал.

gloomyBrain 03.11.2010 02:49

Цитата:

про html5 вообще говорить смешно.. убожество, как и javaScript и CSS
про as3 вообще говорить смешно... убожество, как и лада калина и кеды за 100 рублей. Я понимаю, что рынок требует баннеров, но мне от этого ни холодно ни жарко.

Наверное, каждый инструмент для своего дела, нет? =)

Котяра 03.11.2010 09:36

2gloomyBrain
Т.е. вы считаете что html5 прекрасен?
xhtml2.0 - был еще более менее, но html5 - шаг в сторону "чтоб каждый негр смог, и давайте потащим весь мусор накопленный за 20 лет".
А сравнивать as и js вообще нельзя - языки совершенно разного уровня (не в плюс js)

iNils 03.11.2010 13:20

http://www.3dnews.ru/software-news/m...kim-produktom/

orcpochta 03.11.2010 13:35

Цитата:

Silverlight сейчас, спустя всего 3 года после выхода, установлена на 2/3 компьютерах
что, правда?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.