![]() |
Как сделать на полный экран в браузере?
Как это реализовать? В Моём Мире некоторые приложения можно делать на полный экран.
|
Эмм... кто-нибудь знает?
|
Мультипостинг и апы темы запрещены. Если не отвечают, значит не без причины.
В чем у вас проблема и как пробовали? Посмотри в исходный код страницы тех приложений которые разворачиваются на полный экран. Если полноэкранный режим не разрешен во флеш приложениях, значит можно попробовать вставить флеш в iFrame приложение с соответсвующим разрешением полноэкранного режима в параметрах внедрения флешки. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.