Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Как сделать на полный экран в браузере? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=145845)

FlashWizard 21.10.2010 13:36

Как сделать на полный экран в браузере?
 
Как это реализовать? В Моём Мире некоторые приложения можно делать на полный экран.

FlashWizard 27.10.2010 13:36

Эмм... кто-нибудь знает?

Mur4ik 27.10.2010 14:13

Мультипостинг и апы темы запрещены. Если не отвечают, значит не без причины.

В чем у вас проблема и как пробовали? Посмотри в исходный код страницы тех приложений которые разворачиваются на полный экран. Если полноэкранный режим не разрешен во флеш приложениях, значит можно попробовать вставить флеш в iFrame приложение с соответсвующим разрешением полноэкранного режима в параметрах внедрения флешки.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.