Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Могу ли подгрузить AS3-swf в AS2-swf? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=144798)

FlashWizard 21.09.2010 15:59

Могу ли подгрузить AS3-swf в AS2-swf?
 
Моя основная swf написана на AS2, но мне надо подгрузить в неё swf, написанную на AS3. Такое возможно?

Psycho Tiger 21.09.2010 16:07

Подгрузить - нет.
Люди говорят, что загрузить вместо себя - да. )

i.o. 21.09.2010 16:11

Только так
Код AS1/AS2:

_root.loadMovie( 'as3.swf' )


FlashWizard 21.09.2010 16:25

Значит возможно? То есть если у главной swf-шки (в которую подгружается) язык в настройках AS2, то в неё можно загружать AS3 флэшку?

zurkis 21.09.2010 16:27

а попробовать не судьба?

etc 22.09.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от FlashWizard (Сообщение 937581)
Значит возможно? То есть если у главной swf-шки (в которую подгружается) язык в настройках AS2, то в неё можно загружать AS3 флэшку?

Страсть к экспериментам отсутствует напрочь, нужно сидеть и ждать погоду у моря.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.