![]() |
После загрузки мувик показывается как то странно
Первый раз с таким столкнулся. Аниматор сделал ролик, я его подгружаю через Loader. После загрузки я получаю мувик через
Код AS3:
Код AS3:
Сталкивался кто-то с подобным? В чем может быть проблема?:umnik2: P.S.: работаю на CS4, компилирую под 9 плеер. Добавлено через 33 минуты ************************************************************** Так и не понял в чем причина, сделал перед выводом на экран сначала переход на пустой кадр Код AS3:
Код AS3:
|
Я думаю это из за того, что ролик начинает проигрываться после того как подгрузится, но еще до того как будет добавлен на сцену. По этому и теряются первые кадры.
Нужно принудительно его останавливать и после аттача начинать проигрывать. В принципе, как ты и сделал :) |
Цитата:
Код AS3:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.