![]() |
Unhandled SecurityErrorEvent при подключении к серверу
есть сервер и есть флешка, сервер слушает 2 порта (15078 и 15077)
флешка коннектится с помошью класса Socket. Если запускать из той папки куда Flex Builder компилит проект, то все работает нормально, а если переложить SWF в другую папку, то флешка валися, со словами Error #2044: Unhandled SecurityErrorEvent:. text=Error #2048: Security sandbox violation: file:///D|/1/1.swf cannot load data from [мой IP-адресс]:15078. поискал решение проблемы и нашел вот это: http://www.flasher.ru/forum/showthre...rityErrorEvent на сколько я понял нужно на сервере еще один порт слушать и при новых подключениях отправлять XML Код:
<?xml version="1.0"?>1. это и есть решение, если нет, то поделитесь ссылкой пожалуйста 2. если это решение, то почему тогда если запустить флешку из каталога bin то она к серверу коннектится без проблем? |
можно проще. Дополнительных портов слушать не надо, по основному порту слушаем, если кто-то коннектится и посылает строку <policy-file-request/>, отвечаем ему этим самым xml и разрываем соединение (или флешка его сама закроет, она потом приконектится повторно, но уже исполняя твой код).
А что у тебя за каталог bin - фих его знает =) |
чета никак :(
решил сделать на отдельном порту на сервере сообщение <policy-file-request /> приходит, и отбратно отправляется этот полиси XML, к этому XML "\0" приписал в конце, как того плеер хочет пробовал в разных кодировках слать (UTF8, Unicode, ASCII) не помогло пробовал менять порт по которому посылается полиси на 843, тоже не помогло чего этот плеер от меня хочет понять не могу как вообще проверить что что там плееру пришло? Цитата:
Добавлено через 36 часов 39 минут Проблема оказывается не в полисях была, ну или не только в них. Вот, на гуглгрупс ссылкой поделились если кому интересно: http://yarovoy.com/2007/10/29/adding...ust_directory/ |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.