![]() |
игра HalfPipe
Месяца 2 назад зарелизили мою игру - HalfPipe.
Управление довольно тяжелое: * Мышкой разгоняем скейтера по трубе и в воздухе зажимаем мышку * тянем мышку по сторонам чтобы появились стрелки внизу * когда эти стрелки будут совпадать с одним из разлоченных трюков отпускаем мышку Вообщем инджой! :victory: http://www.greatdaygames.com/games/half-pipe.aspx |
Лично я не люблю спортивные игры, поэтому инджой не словил. Что касается реализации - во время игры не было замечено ни одного бага, графика хорошая - особенно движения чела понравились. Правила и управление не такие уж замороченные - втянуться можно быстро. Вобщем, айс.
|
Не научился управлять за пять секунд, поэтому закрыл. Ненужно сложное управление такой игре.
|
Я, кстати, тоже месяц назад где-то открывал ее и тоже не врубившись в управление закрыл.
|
Та ну я же написал как управлять, легкое управление было бы не интересным, а так стоит один раз наловчиться и будет все чики-пуки
|
теперь я научился делать первое движение, но я тут же падаю.
ну, наверное, я тоже не любитель спортивных игр. Одна мне однажды понравилась, там тоже скейтер катился по крышам, перепрыгивая с одной на другую и испоняя трюки в процессе. Довольно комедно и очень привычно - просто комбинации стрелок на клавиатуре. Возможно не стоило замарачиваться с управлением и оставить обычное клавиатурное. Или сделать альтернативное. |
Изначально было и клавиатурное управление, пришлось отключить, так как дизайнеру было влом хелп рисовать и для клавиатуры :)
|
Цитата:
|
первоначально было только мышечное управление, потом сделал и клавиатурное, пока не подошла графика и релиз. Графика часто в ссоре со здравым смыслом
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.