![]() |
Арканоид
Обозван был Галактоидом)
чтото около 25 уровней, 13 типов бонусов, 10 видов кирпичиков вся графика трехмерная. (была когда то трехмерной) рендер 3DSmax)) играть имхо я лучше арканоидов на флеше не видал. |
платформа шевелится неприятно на мой взгляд, в обычном арканоиде без задержки привычнее. некоторые вещи(бонусы, кирпичики, платформа) не очень смотрятся и видятся. вот штука в 1 уровни, вращающаяся в центре, очень классная.
|
Да, весьма хороший арканоид.
но если брать арканоид не флэшеовый, то есть один что мне понравился много больше - от рефлексив аркад, название запамятовал... Там в древнем египте дело вроде, вобщем вспомню - отпишусь. |
2Ostgur +1, арканоид старая тема, и такие вещи необычные вроде вращающихся штук очень кстати..
|
Ну, тагаться с рефлексив - пупок развяжется.
а так, спасибо за критику.) |
Мне очень понравилось, хорошая графика
|
Очень качественно, затягивает.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.