Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Арканоид (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=110822)

TERRORist 09.04.2008 18:49

Арканоид
 
Обозван был Галактоидом)

чтото около 25 уровней,
13 типов бонусов,
10 видов кирпичиков
вся графика трехмерная. (была когда то трехмерной) рендер 3DSmax))

играть

имхо я лучше арканоидов на флеше не видал.

Ostgur 09.04.2008 22:12

платформа шевелится неприятно на мой взгляд, в обычном арканоиде без задержки привычнее. некоторые вещи(бонусы, кирпичики, платформа) не очень смотрятся и видятся. вот штука в 1 уровни, вращающаяся в центре, очень классная.

Psycho Tiger 10.04.2008 14:53

Да, весьма хороший арканоид.

но если брать арканоид не флэшеовый, то есть один что мне понравился много больше - от рефлексив аркад, название запамятовал... Там в древнем египте дело вроде, вобщем вспомню - отпишусь.

SKiLL 11.04.2008 08:08

2Ostgur +1, арканоид старая тема, и такие вещи необычные вроде вращающихся штук очень кстати..

TERRORist 11.04.2008 17:38

Ну, тагаться с рефлексив - пупок развяжется.

а так, спасибо за критику.)

Wagin 12.04.2008 22:19

Мне очень понравилось, хорошая графика

DarkLight 12.04.2008 23:13

Очень качественно, затягивает.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.