Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flex (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   стиль фокуса (CSS) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=109882)

BeDLiNt 22.03.2008 19:26

стиль фокуса (CSS)
 
Приложение берет стили из внешнего файла с стилями my_style.css.
И хочу изменить цвет фокуса (button, textfield и т.д.). По умолчанию он синий. И чет ни как не могу найти какой параметр отвечает за этот цвет.

И так же хотелось бы узнать следующее. При нажатии на кнопку она окрашивается в синий цвет. Это скин или так же параметр цвета?

eYeweb 22.03.2008 20:26

http://www.wabysabi.com/flex/enhancedbuttonskin/


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.