![]() |
ScrollPane. проблема с загрузкой в него swf
Задача была такая: подгрузить swf в кскрол пейн, вытащил пример из хелпа, только там грузилась не swf, а jpeg. В принципе мувик подгрузился, НО почему-то вне границ скроллпейна подгружаемый мувик всё равно виден..
Решил пойти извратом, сделал слой с маской) Всё стало почти ок: флешка подгрузилась, за пределами scrollPane её не стало видно, но весь текст, который содержался в подргужаемой флешке исчез, остались только компоненты. что не так что исправить?) Код: Код:
btn_search.onRelease = function(){_lockroot = true; - эта фишка тоже не помогла ЗЫ, надеюсь так админу будет приятнее |
скорей всего проблема в подгружаемой свфке мож чо-нить со стилями. а _lockroot пользовать все равно нада иначе комбобоксы не работают.
|
со стилями? что Вы имеете ввиду? стили я даже не трогал
|
имею ввиду стили компонент, но раз не трогал то не в етом дело. Мало информации чтоб решить твою проблему, потому что,если проста сделать флешку с компонентами и подгружать ее в склолпейн, то я не вижу никаких проблем с ее отображением.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.