Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   А ты проапдейтил свой флеш плеер?! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=105660)

Fernando Costa 20.12.2007 15:59

А ты проапдейтил свой флеш плеер?!
 
Вот это новости, господа :eek:

http://www.cybersecurity.ru/net/38347.html

Ostgur 20.12.2007 16:22

вот тебе и флэш...
не апгрейдил и ну буду, сейчас 9 какая-то стоит.

etc 20.12.2007 16:41

То-то он установился сам с Security Update 2007-009 :)
Хотя есть подозрение, что это таким образом повышается распространение плеера :)

Fernando Costa 20.12.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Ostgur
вот тебе и флэш...
не апгрейдил и ну буду, сейчас 9 какая-то стоит.

ну так:
Цитата:

Фактически обновление было выпущено для трех версий Flash Player - 9.0.48.0 и более ранних, 8.0.35.0 и более ранних, а также для 7.0.70.0 и более ранних.

Ostgur 20.12.2007 17:14

Цитата:

Хотя есть подозрение, что это таким образом повышается распространение плеера
тогда правильнее бы было пустить слух, что без последней версии флэш плеера компьютеры могут самопроизвольно взрываться при выходе в интернет.

etc 20.12.2007 17:23

Ну так этого слуха достаточно, для того, чтобы юзеры с другими версиями тоже обновились. Чисто на «мало ли, что».

KidsKilla 20.12.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Ostgur
тогда правильнее бы было пустить слух, что без последней версии флэш плеера компьютеры могут самопроизвольно взрываться при выходе в интернет.

а чо, не могут?

Fernando Costa 20.12.2007 17:38

интересно, кто то же пользовался этими уязвимостями

Ostgur 20.12.2007 17:43

Цитата:

а чо, не могут?
у меня пока не было таких случаев, зато вырубался при подключении — это да, было.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.