Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Miniclip (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=102077)

TERRORist 08.10.2007 18:15

Miniclip
 
собсна хотелось бы поговорить с товарищами, которые с данной шарагой сотрудничали.

Интересует ценовая политика, любые тонкие моменты.

CrazyFlasher 08.10.2007 18:17

а почему ты не бан? =)

Molecula 08.10.2007 18:21

Что такое мини-клип?

CrazyFlasher 08.10.2007 18:29

Код:

Что такое мини-клип?
странно, что флэшер не курсе
www.miniclip.com

Molecula 08.10.2007 18:33

Понятно...это теперь так называется.

TERRORist 08.10.2007 18:34

ээээ.... типо я не для рекламы тему создал, а чтобы вы мне лично помогли пожалуйста.

CrazyFlasher 08.10.2007 18:40

да хз...а у них разве есть вакансии на удалённую работу что-ли?

Molecula 08.10.2007 18:51

Надо им написать.

Ekzi 08.10.2007 19:09

Если что нить узнаешь, напиши. Просто по моему там у них конкуренция и очереди))

Ostgur 08.10.2007 20:16

просто надо уметь делать лучше всех


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.