![]() |
Miniclip
собсна хотелось бы поговорить с товарищами, которые с данной шарагой сотрудничали.
Интересует ценовая политика, любые тонкие моменты. |
а почему ты не бан? =)
|
Что такое мини-клип?
|
|
Понятно...это теперь так называется.
|
ээээ.... типо я не для рекламы тему создал, а чтобы вы мне лично помогли пожалуйста.
|
да хз...а у них разве есть вакансии на удалённую работу что-ли?
|
Надо им написать.
|
Если что нить узнаешь, напиши. Просто по моему там у них конкуренция и очереди))
|
просто надо уметь делать лучше всех
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.